Terreno em área industrial para locação no Bairro Santa Monica em Campinas , plano com 1095 m2 de frente para Rodovias Dom Pedro todo murado, piso em pedrisco
R$
7.000,00
IPTU
R$
729,00
mensal
Locação Total
R$
7.729,00