QR Code
Acesse pelo Celular
PO005044

Ponto comercial para alugar no Taquaral em Campinas

Locação
R$
6.500,00
IPTU
R$
913,51
mensal
Locação Total
R$
7.413,51
2

Banheiros

8

Vagas

122

Área Útil

122

Área Construída

122

Área Total

441

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Ponto comercial para locação no Taquaral em Campinas
ZC-2, Terreno 441m2 , área construída de 122,86m2, escritório com duas salas , 2 wc, copa, ar condicionado.
Em frente ao Banco Itaú. Ideal para garagem ou estacionamento de veículos.

Recursos deste Imóvel

ar-condicionado
●  edicula
Locação
R$
6.500,00
IPTU
R$
913,51
mensal
Locação Total
R$
7.413,51

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor Responsável

    Clelia Leite Barbosa
    CRECI: 158575
    19984370058
    clelia@unimobimoveis.com.br