QR Code
Acesse pelo Celular
PO000950

Ponto comercial à venda no Jardim Brasil em Campinas

Localização
Venda
R$
8.900.000,00
Locação
R$
42.000,00
IPTU
R$
3.731,00
mensal
Locação Total
R$
45.731,00
22

Dormitórios

8

Banheiros

20

Vagas

924

Área Útil

924

Área Construída

420

Área Total

420

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Prédio comercial para venda e locação, em rua de grande fluxo de autos, no bairro Jardim Brasil, em Campinas. Com frente de 12 metros, 420 m² de terreno e 923 m² de construção. O imóvel possuí 3 pavimentos, sendo no pavimento terreo, recepção, banheiro e 7 salas e 3 banheiro. No pavimento superior são 14 salas, todas com ar-condicionado, 4 banheiros e copa. Subsolo com capacidade para 18 vagas. O imóvel ainda possuí sistema de fotovoltaico, sala de TI, todas as salas com trava eletrônica e elevador. Zoneamento ZC2.

R$
8.900.000,00
Locação
R$
42.000,00
IPTU
R$
3.731,00
mensal
Locação Total
R$
45.731,00