QR Code
Acesse pelo Celular
CH005113

Chácara à venda no São Joaquim em Vinhedo

Venda
R$
9.800.000,00
Locação
R$
65.000,00
IPTU
R$
1.544,00
mensal
Locação Total
R$
66.544,00
4

Dormitórios

4

Suítes

7

Banheiros

2

Vagas

4620

Área Útil

4620

Área Construída

11650

Área Total

11650

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Chacara a venda ou locação, localizada na área urbana da cidade de Vinhedo, a poucos metros da Av. Apparecida Tellau Seraphim, com facilidade de acesso através de ruas totalmente pavimentadas. A chácara possui um área bem arborizada, casa para caseiro, casa principal com 4 suítes, lazer com piscina, quadra de esporte, quiosque com churrasqueiras e diversos espaços para descansos.A propriedade é ideal tanto para quem deseja investir em negócios de eventos ou restaurante, quanto para quem deseja montar um local voltado ao cuidado e bem-estar da terceira idade ou até mesmo para incorporação imobiliária.
A propriedade oferece a possibilidade de personalizar os espaços de acordo com as necessidades do novo proprietário ou locatário. Agende sua visita Unimob Imoveis.

R$
9.800.000,00
Locação
R$
65.000,00
IPTU
R$
1.544,00
mensal
Locação Total
R$
66.544,00