QR Code
Acesse pelo Celular
AP005155

Apartamento à venda no Cambuí em Campinas

Localização
Venda
R$
1.200.000,00
Locação
R$
4.800,00
Condomínio
R$
1.662,00
IPTU
R$
110,00
mensal
Locação Total
R$
6.572,00
3

Dormitórios

1

Suítes

4

Banheiros

2

Vagas

143

Área Útil

143

Área Total

Sobre este imóvel

Apartamento para venda ou locação, no coração do bairro Cambuí, em Campinas. Com potencial de incrível, ideal para quem quer reformar e manter o layout de imóvel antigo. O imóvel possuí 143 m² de terreno e construção, dividido com 2 quartos sendo 1 suíte com close e banheiro social. Ampla sala, facilitando a integração entre sala de TV, sala de estar e sala de jantar com sacada de frente para paisagem mais bela do Cambuí. Cozinha com área de serviço, quarto e banheiro. 2 vagas de garagem.

R$
1.200.000,00
Locação
R$
4.800,00
Condomínio
R$
1.662,00
IPTU
R$
110,00
mensal
Locação Total
R$
6.572,00